Уволена после декретного отпуска - правовые вопросы и возможность восстановления на работе

• г. Нижневартовск

У меня заканчивался декретный отпуск в мае месяце, и прихожу на работу а мне говорят, что моего отдела где я работала до декрета нету и фирмы больше нет, кто выходит. С декретного отпуска то пишут заявление на увольнение, я также написала заявление, а через месяц узнаю что беременна, что мне делать? , можно ли восстановится и по закону ли меня уволили ссылаясь что фирмы больше нет, и банкротам и ликвидацией себя не объявляла. Декретный отпуск закончился 04.05.15, уволилась 05.05.15, узнала что беременна 19 июня, встала на учет 26.06.15

Ответы на вопрос (1):

Срок обращения в суд 1 месяц.Обращайтесь.