Если 2-е детей до скольки лет платят пособия,1-5 лет;,2-1,6 года? Будут ли мне платить до трёх лет?

• г. Энгельс

Если 2-е детей до скольки лет платят пособия, 1-5 лет;,2-1,6 года? Будут ли мне платить до трёх лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

пособие по уходу за ребенком выплачиваются до полутора лет - независимо от количества детей

В соц защите говорили что будут платить до трёх лет, моя сноха получает пособия по уходу,3-му ребёнку 2 года уже есть