Что делать, если брат упал с 9 этажа, не застрахован по кредиту и банк не идет на уступки?

• г. Волгоград

Брат взял кредит, по кредитной карте, кредит не застрахован, упал с 9 этажа, долгое время лежал, и был не трудоспособен, банк не идет нам на уступки, пении растут, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Официально пишите претензию в банк. Если не пойдут на уступки, подавайте на банк в суд.