Как определить сумму кредита по кредитной карте и возможно ли вмешательство банка в суде?

• г. Ковров

Был взят кредит по кредитной карте банка но сумма кредита ни где не прописана и может ли банк наврать в суде что сумма кредита была больше чем взят кредит?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Поскольку стороны в судебном заседании обязаны доказать все обстоятельства , на которые ссылаются.

Банк предоставит в суд выписку из вашего лицевого счета, где прослеживаются поступления на счет и списания со счета.

Без такой выписки, а так же расчетов суммы долга, банк не сможет подать в суд иск, суд не примет его к производству.