Просрочка платежа по кредиту в Ренессансе - обоснована ли 193 статья ГК?

• г. Ярославль

Последний день срока по оплате ежемесячного платежа по кредиту пришелся на субботу 20.09.14, оплатила в терминале банка ренессанс 19.09.14 банк выгрузил в БКИ просрочку платежа в два дня, так как деньги поступили с элекснет 22.09.14 обоснованная ли на законе (ст.193 гк) эта просрочка платежа? Пишу жалобу в роспотребнадзор... или 193 статья применима для сбербанка, а для ренессанса нет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора