Неисправности освещения в подвале - компания игнорирует жалобы жильцов уже три года. Возможные судебные последствия и угроза отключения коммуникаций

• г. Сочи

Компания не хочет устранять неисправности освещения в подвале уже три года, не смотря на мои и жалобы жильцов. Я перестала им платить. Получила их письменную угрозу обращения в суд, я не против. Но кроме этого, обещали отключить все коммуникации из-за, якобы моей помехи в эксплуатации общедомового имущества. Разве это законно? Могут ли это сделать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в жилинспекцию