Как купить дачу без документов - сделка и оформление свидетельства о праве собственности

• г. Миллерово

Хочу купить дачу. У продавца нету ни каких документов на дачу кроме расписки по которой она ее приобрела у предыдущего владельца. Мне дача очень понравилась и я хотела бы ее купить. Возможно ли это и как правильно провести сделку что бы потом сделать свидетельство о праве собственности на дачу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, без документов ничего не сделаешь!