Как найти бесплатного юриста для разрешения спора о наследстве и возвращении в мамин дом

• г. Тверь

В мамином доме по наследству мне положена 1\3, племянники повесили замки, не пускают меня в дом, я пенсионер, где найти бесплатного юриста в суд.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатного не найдете, есть юристы которые работают по результату.