За саму прописку не платила т.к.не пользовалась площадью и коммунальныч\ми услугами.

• г. Киров

Была прописка в общежитии без права проживания с 1999 г. Через суд выселили. За саму прописку не платила т.к.не пользовалась площадью и коммунальныч\ми услугами. Что делать жить бомжом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Как это- прописка без права проживания?

Значит вас незаконно зарегистрировали в общежитии. К тому же ни чего не оплачивали. Что же вы хотите?

Обратитесь к адвокату. Выяснив все обстоятельства, ознакомившись с решением суда может н он айдет выход из сложившейся ситуации.

С уважением

Тамара Шаталова