Меня интересует какие нужны будут документы при выезде на авто с Украины и дальнейшего передвижения на территории РФ.

• г. Саратов

Меня интересует какие нужны будут документы при выезде на авто с Украины и дальнейшего передвижения на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вам понадобятся водительские права и технический паспорт на автомобиль на Ваше имя.

Спасибо, что Вы обратились на наш сайт с вопросом. Удачи!