Меня интересует какие нужны будут документы при выезде на авто с Украины и дальнейшего передвижения на территории РФ.

• г. Саратов

Меня интересует какие нужны будут документы при выезде на авто с Украины и дальнейшего передвижения на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вам понадобятся водительские права и технический паспорт на автомобиль на Ваше имя.

Спасибо, что Вы обратились на наш сайт с вопросом. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Интересует вопрос про авто на Казахстанских номерах и учете, я грж РФ хочу преобрести авто с Казахстана, для передвижения по РФ, какие у меня должны быть документы, надо ли будет выезжать на авто через границу, и что нужно для свободного передвижения по территории РФ?

Спасибо!

Я гр. Украины, нахожусь на территории России как трудовой мигрант (патент), хочу приобрести авто в России на украинских номерах, для дальнейшего вывоза авто на территорию Украины. Вопрос: Какие сложности меня ожидают?

Какие документы нужны? Может ли вывести авто не тот человек который его ввозил в РФ.

Я, гражданка РФ, хочу купить автомобиль на территории России и оформить на себя. Затем написать доверенность на отца, проживающего в Украине, для дальнейшего самостоятельного использования авто в Украине.

1) Возможно ли это?

2) Какие трудности могут возникнуть у отца при пересечении границы Россия-Украина?

3) Необходимо ли мое присутствие для передвижения отца на авто по Украине?

Я гр.Украины, у меня просрочен паспорт Украины, не вклеена фото в 25. Я нахожусь в России, у меня просрочена миграционная карта. Что нужно для выезда на Украину? Со мной будет выезжать сын, родившийся на территоррии РФ, отец-украинец. Какие нужны документы ему на выезд?

Автомобиль имеет украинскую регистрацию, находится на территории Крыма без таможенной декларации, т.к. ввезли до установления границы с Украиной и наличия там таможни. Необходимо машину вывезти на Украину, будут ли проблемы при выезде из Крыма? Как лучше оформить документы для передвижения по Крыму и выезда в Украину?

Какие документы нужны для выезда из РФ гражданину Украины, если границу пересёк на автомобиле, и на территории РФ авто разбил. На этом автомобиле обратный въезд на территорию Украины не возможен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины имеет в собственности авто с грузинской регистрацией, какие будут условия, либо ограничения для передвижения по территории РФ.

У меня сын находиться на территории Украины какие документы нужны, чтоб провести на территорию ДНР и обратно на Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение