Как доказать фальсификацию дохода - История о борьбе за алименты и ответчиком на руководящей должности
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я в 2003 году подала в суд на алименты, в пользу несовершеннолетней дочери (ребёнок общий), исполнительный лист затерялся, я ничего не получала. Решение суда было вынесено. В 2008 я подала повторно в городской суд, решение было принято в мою пользу. Ответчик работает на руководящей должности с 2002 года. Фирма после получения исполнительного листа, перевела ответчика, по бумагам, на низкооплачиваемую должность (7000=)семь тысяч рублей. Как доказать, что его доход значительно выше, и что оформление в фирме фальсифицировано? При этом на разных сайтах выставлены успехи ответчика в профессиональной деятельности!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если фирма частная, то почти невозможно что-то доказать. Попробуйте через пристава-исполнителя. У него есть возможность проверить отчисления в пенсионный фонд и в налоговую инспекцию, от суммы зарплаты мужа. Удачи