Увольнение за положение головы на стол во время работы - справедливый шаг или необоснованная мера?

• г. Гай

У меня заболела голова и я,в сидячем положении, положила голову на стол. В это время вошла проверка увидела это. Теперь увольняют из - за этого. Работала в ночную смену с 7 вечера до 7 утра. Правы ли они? Разве могут из-за этого уволить?

Ответы на вопрос (1):

ЗА ЭТО УВОЛИТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО.