Как получить недостающие деньги после ДТП с ограниченной страховой выплатой?

• г. Раменское

Попали в ДТП, мы пострадавшие и еще одна машина. По страховке у виновника ограничение до 160000 руб. СК оценила нам ущерб в 298900 руб (машина новая), но выплатили 120000 руб. Как нам получить недостающие деньги, с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском к виновнику ДТП о возмещении материального ущерба на основании ст. 1064 ГК РФ

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать недостающую сумму.