Как можно доказать, что первоначальный взнос по ипотеке был внесен с продажи квартиры, приобретенной до брака?

• г. Екатеринбург

Что может служить доказательством, что первоначальный взнос по ипотеке был внесен с продажи квартиры, приобретенной до брака?-Копия права собственности на проданную квартиру-Договор купли продажи

- ипотечный договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничто не может быть доказательством этого, по большому счёту. Это может быть косвенными доказательствами для дополнения картины, не более того. Деньги - это вещи, определенные родовыми признаками, и невозможно доказать, что потрачены именно ЭТИ деньги, а не какие-нибудь другие.