Как убедиться, что судебный пристав исполняет свои обязательства - необходимые документы для контроля процесса взыскания долга

• г. Санкт-Петербург

Исполнительное судебное решение о взыскании долга зависло. Уже полгода прошло и только когда я стал ходить к приставу на приём я получаю каждый раз обещания заняться моим делом. Какие документы я могу требовать чтобы понимать что Судебный пристав исполняет свои обязательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства. И если имеет место бездействие со стороны пристава, обжаловать это бездействие в судебном порядке.