Как решить проблему с оплатой за вывоз мусора и установкой контейнера в частном доме?

• г. Волгоград

Моя мама проживает в частном доме, живет одна, прописано трое, недавно стали приходить квитанции по оплате за вывоз мусора да еще и с долгом, ранее никогда этого не было, на улице нет даже определенного места для отходов а тем более контейнера. Администрация требует заключить договор на вывоз мусора и требует самостоятельно установить мусорный контейнер, за невыполнение этих действий грозится наложить штраф в размере 4000 р. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! данное требование является не законным. Можете не платить.