Нужна помощь - Банк требует оплатить кредит жены, о котором я не знал после развода. Что делать?

• г. Казань

С женой развелись 3 года назад. За пару месяцев до развода уже не жили вместе. И сейчас начал бегать ко мне банк, и заставляет оплатить кредит, который брала жена и о котором я даже не знал. В то время уже не жили вместе. Как мне правильно поступить? Я не собираюсь платить то, о чем я не знал и денег не видел.

Ответы на вопрос (1):

позиция правильная пусть подают в суд