Изменение выплаты по уходу за ребенком - правильно ли все расчеты?

• г. Краснодар

Ушла в декрет январе 2015 г. офиц зарплата 24000 тыс. без учетов. Стаж 6 месяцов получила деретные 27 тыс... А сейчас начала получить по уходу за ребёнком получила 2700 правильно мне все сделали...

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг. Так как у Вас стаж 6 месяцев считали исходя из МРОТ. Поэтому нарушения нет.