Ответчик признал факт трудовых отношений, но хочет уволить за прогул - законны ли его требования к суду?

• г. Новосибирск

Ответчик признал факт трудовых отношений в суде, но уволить хочет меня за не выход на работу, так как после того как я узнала, что трудовой договор со мной не заключен не вышла на работу, законны ли его требования к суду уволить меня за прогул? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

надо смотреть материалы дела. Сейчас сложно что-то сказать, если суд установит факт трудовых отношений, то с какого по какое время. Факт не выхода тоже должен был быть оформлен надлежащим образом. Надо смотреть на какие статьи ТК РФ он ссылается и какие у вас требования заявлены.