Возможное заглавие для данного текста:\nВозможность указания вида права наследуемого владения на земельный участок сельхозназначения

• г. Хасавюрт

Мне выдали свидетельство гос рег права на зем. участок категория земель: земли сельхоз. Назначения для ведения кфх. вид права: пожизненное наслед. Владение. Хочу узнать может ли регистратор росреестра указать такой вид права если понятия пож. наслед. Владения отменили с принятием 2001 г. зк рф.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство когда было выдано?