Как купить участок в садовом товариществе - основные этапы и документы

• г. Москва

Мне 20 лет, я решил купить участок в садовом товариществе. Но поскольку опыта с недвижимостью у меня нету, хотелось бы узнать как происходит покупка. Что именно нужно требовать от продавца, какие документы продавчец должен мне предоставить, как правильно совершить сделку, и как мне потом оформить в собственность участок.

Заранее говорю Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну вы и задали вопрос! Документы о праве собственности-в первую очередь. Если земля-кадастровый план на землю, на дом--план БТИ, справку о стоимости и в регистрационную палату. Если проблемы с документами- обращайтесь к адвокату на прием. С уважением адвокат федорова Г.Г.