Проблемы с получением льгот на жилье для участников войны - как правильно действовать, если не было информированы о законе

• г. Новосибирск

Я по вопросу "Льготы участникам войны по обеспечению жилья" Мой дед участник Великой Отечественной Войны и еще двух войн, ему 94 года, очень много наград. Живет в глухой деревни с опекуном дочерью, очень нуждается в этой льготе! Но когда этот закон вышел, о нем ни как не оповестили он даже не знал о нем, а сейчас когда узнал-ему отказано т.к. нужно было встать на очередь до 01.05.2005 г. Может есть шансы? Подскажите как правильно сделать, ведь мы не знали!

Ответы на вопрос (1):

Яна, ваш вопрос может решиться через суд, но шансов мало.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.