Сумма которую насчитала оценка авто после ДТП занижена и не объяснима. Что можно предпринять?

• г. Саратов

Сумма которую насчетала оценка авто после дтп занижена и не обяснима.

Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Провести свою оценку. Представить документы вместе с вашей калькуляцией в страховую компанию. Если откажут выплачивать на основании вашей оценки, то обращаться в суд, где можно взыскать сумму ущерба по вашей калькуляции, расходы на проведение такой оценки и сумму . потраченную вами на представителя (адвоката).

С уважением, адвокат Калинина А.А.