Как избавиться от запрета на машину, под залог которой был взят кредит в БыстроБанке

• г. Славгород

Скажите пожалуйста если мы с адвокатом сняли все копию написали не помню как называется. И отправили в суд по поводу того что у меня машина с марта месяца и что я не имею ни какого отношения к этому кредиту и человеку который брал кредит в г. Ижевске. Что машина уже 1.6 года в России. Снимут запрет с машины. Или нет или прийдётся с ними посудиться. Ни в ПТС ни где нет отметки что машина была заложена в БыстроБанке. Я третий покупатель. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда отмените, то и запрет снимут.