Какие обязанности возникают при смене компании по водоснабжению и изменении тарифов?

• г. Саратов

Вопрос вот в чем была смена компании по воде, но сидят теже, сменили реквизиты и название. Договор кто должен идти заключать? И вот еще врезали нас в другую воду и повысили тариф раньше было 24 р стало 40 р якобы они говорят на покрытие расходов за врезку, имееют ли они право самовольно изменять тариф?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Прокуратура может провести проверку по поводу установления тарифов. Если в ходе проверки будут выявлены нарушения, требуйте перерасчет