Куда обратиться и что делать, если меня выгнали из дома, где я проживала с отцом по его просьбе, и я прописана у матери, у которой также закрыты двери для меня, учитывая, что у меня есть двое маленьких детей?

• г. Таганрог

Я живу с 15 лет у отца по его просьбе щас мне 27 меня выгнал он из дома прописана у мамы туда для меня двери тоже закрыты мне что мне делать куда идти у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Надо идти в то жилье, в приватизации которого вы принимали участие.

Обратитесь в благотворительные фонды (см.ниже) , там вам окажут социальную и правовую поддержку.

Телефон доверия для женщин в кризисной беременности при Центре защиты семьи, материнства и детства "Возрождение" г. Ростов-на-Дону

. Телефон 8 (853) 223-88-88.

Благотворительный фонд, который оказывает помощь малоимущим, приемным семьям, одиноким мамам, попавшим в тяжелые жизненные ситуации.

г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 190/16

тел. 220-56-60, 8 (952) 568-44-68, 279-65-00, 8 (928) 108-11-19