Куда обратиться и что делать, если меня выгнали из дома, где я проживала с отцом по его просьбе, и я прописана у матери, у которой также закрыты двери для меня, учитывая, что у меня есть двое маленьких детей?

• г. Таганрог

Я живу с 15 лет у отца по его просьбе щас мне 27 меня выгнал он из дома прописана у мамы туда для меня двери тоже закрыты мне что мне делать куда идти у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Надо идти в то жилье, в приватизации которого вы принимали участие.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в благотворительные фонды (см.ниже) , там вам окажут социальную и правовую поддержку.

Телефон доверия для женщин в кризисной беременности при Центре защиты семьи, материнства и детства "Возрождение" г. Ростов-на-Дону

. Телефон 8 (853) 223-88-88.

Благотворительный фонд, который оказывает помощь малоимущим, приемным семьям, одиноким мамам, попавшим в тяжелые жизненные ситуации.

г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 190/16

тел. 220-56-60, 8 (952) 568-44-68, 279-65-00, 8 (928) 108-11-19

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема, у моей мамы родной брат забрал половину дома, выгнал нас с мамой от туда, то есть там дом на две части разделён, когда была приватизация дом на него сделали, и щас мама не знает что делать, пока мне нет 18 лет она может что то сделать?

Живем в браке с мужем, у нас двое детей, муж и его мама, живущая с нами, выгнали меня из дома, я пока живу у своей мамы, детей оставили, но и детей хотят привезти мне. Как мне в этой ситуации поступить? Могу ли я написать зая вление на них, какое и куда, чтоб привлечь их к ответственности? В доме мы прописаны.

У нас два многоквартирных дома напротив друг друга. Канализация дома напротив находиться в нашем дворе, канализация не закрыта т.е. туда легко можно провалиться. На наши жалобы и просьбы закрыть люк жильцы этого дома не реагируют. В нашем доме проживает много маленьких детей они играют во дворе в любой момент они могут упасть туда. Администрация посёлка тоже не реагирует на наши жалобы. Что нам можно предпринять в этой ситуации?

У меня такая ситуациях, меня с ребёнком выгнали на улицу, из дома где я и ребёнок прописаны, выгнала мама которая прописана там же,в итоге в квартире прописано 3 человека, я,мама, и мой ребёнок, и ещё дедушка недавно выписался от туда но сейчас он является главный квартирасъёмщие. Куда мне обращаться по этому вопросу, что бы хотя бы забрать себе свою долю.

Живу в браке официально 7 лет у нас двое дете маленьких муж гражданин россии у меня прсрочиные документы 2 года, что делать с чего начинать? И куда идти?

Меня с 3 детьми муж выгнал из дома и без документов на детей. Что мне делать? Куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня мой гражданский муж с тремя детьми 5 лет, 4 года и 1 год избил и выгнал из дома. Своего жилья у меня нет, у него не прописана, идти некуда, живу у знакомых. Дети маленькие не работаю, денег тоже нет. На контакт муж не идет, просилась обратно не пускает. Что мне делать, к кому можно обратиться?

У моей мамы есть дом, там прописана она, мама, сестра и мой маленький ребенок! Сестра отписывает маме свою долю, для того чтобы мама прописала туда своего мужчину! Я против, может ли мама прописать его без моего согласия?

Сейчас я в стадии развода у меня двое детей муж выгнал из дома, дом по документах на мне но я не могу зайти туда! Скоро развод нам как я понимаю поделят его поровну но он не уйдёт из этого дома никогда, идти с детми мне некуда а с ним жить и я и дети боимся! Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение