Лучшие способы замены миграционной карты для граждан Украины без пересечения границы

• г. Москва

Куда и как лучше выехать гр-ну Украины, чтобы поменять миграционную карту, но при этом не пересекать Украинскую границу (обратно могут не выпустить и призвать на АТО).

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно выехать из РФ на российско- украинской границе

На Украину въезжать не надо, сможете вернуться в РФ прямо из нейтральной зоны