Можно ли зарегистрированному ИП оформить доверенности на распоряжение четырьмя владельцами здания для заключения договоров с арендаторами? И является ли это правомерным действием?

• г. Сергач

Здание принадлежит 4 собственникам один зарегистрирован как ИП. Могут ли остальные собственники оформить на него доверенности на распоряжение их долями для того, чтобы все договора с арендаторами заключались от ИП? И правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Допускается. Обращайтесь к нотариусу.