Какие выплаты могут быть получены со страховой компании в случае аварии со сыном, получившим перелом шейного отдела позвоночника?

• г. Челябинск

Какие выплаты я могу получить со страховой кампании. Мой сын 16 лет попал в аварию, диагноз перелом шейного отдела позвоночника. Он не работал, кому предъявлять утраченный заработок, в суде или по Осаго т.к. Согласно Правилам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 мая 2003 г. N 263 (в редакции от 29 февраля 2008 г.) при причинении вреда здоровью потерпевшего в связи со страховым случаем возмещению подлежит, в частности, утраченный потерпевшим заработок (доход), который он имел либо определенно мог иметь на день причинения ему вреда (п. 49).

Ответы на вопрос (1):

Все правильно,но он не работал и не собирался устраивать(если конечно нет документов).О каком тогда доходе идет речь?