Дискуссия о допустимости голого торса и требованиях к одежде в городе

• г. Казань

Имеется спорный вопрос о том, в каком виде можно ходить по городу. Можно ли ходить мужчинам с голым торсом? Можно ли ходить в трусах по городу?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Документ, удостоверяющий личность не забудьте с собой взять. И справку из психоневрологического диспансера, что не стоите на учете. Тогда точно не задержат

Какие нормативные акты указывают о том, как человеку нужно одеваться?

Никаких не встречала. Иначе бы у нас по городу ходила полиция нравов и за безвкусицу задерживала)