ЧТО ДЕЛАТЬ, если после получения российского паспорта все документы стали недействительными?

• г. Симферополь

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мой отец, Александр ПантИлеевич – в свидетельстве о рождении. (1955 года рождения)

При СССР, а потом и при Украине ему выдают паспорт Александр ПантЕлеевич, на основании этого паспорта человек получает св-во о браке, военный билет, загранпаспорт, водительское удостоверение, трудовую книжку и т.д., т.е вся жизнь по документам как ПантЕлеевич.

После референдума он получает российский паспорт, кот. ФМС России выдает на основании свидетельства о рождении и человек опять становиться Александр ПантИлеевичем и, как вывод, все документы за всю жизнь недействительны.

Не можем оформить пенсию….. Куда бежать и что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в суд с заявлением об уточнении анкетных данных.