Мне звонят с смс финансы и требуют оплатить задолженность но я не получала от них займ как мне быть?

• г. Москва

Мне звонят с смс финанс и требуют оплатить задолжность но я не получала от них займ как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Игнорировать, если есть угрозы писать заявление в полицию.

Попытайтесь выяснить юр.адрес банка и обратитесь с претензией -

Добрый день!

Обратитесь с эту организацию, пусть предоставят Вам все документы, касающиеся Вашего долга (договор, расчет задолженности). Потом при наличии оснований - пишите заявление в полицию.