Возможно ли возбудить исполнительное производство по судебному приказу от 26.07.2011, если истек срок исковой давности?

• г. Архангельск

Мог ли судебный пристав исполнитель возбудить исполнительное производство 20.01.2015 по судебному приказу от 26.07.2011 (не истек ли срок исковой давности)

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, у нас в России удивляться не стоит, поэтому может. Но у вас есть законное право обжаловать постановление о возбуждении исп. производства в судебном порядке, подав жалобу.