Как плохая кредитная история может повлиять на трудоустройство в банке

• г. Санкт-Петербург

Имеется плохая кредитная история, хотя сама банковский сотрудник в прошлом. Планирую устроиться в снова в банк. Может ли кредитная история повлиять на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Плохая кредитная история никак не связана с профессиональными качествами соискателя той или иной должности. Поэтому отказ в приеме на работу в связи с наличием плохой кредитной истории не будет являться законным.