Заголовок - Проблемы с экраном и камерами - Владелец Sony Z3 обращается к магазину за новым телефоном после трех повторяющихся дефектов.

• г. Ростов-на-Дону

Купил новый телефон в магазине, он водонипранецаемый сони z3,в процессе эксплуатации запотели камеры. По гарантии недостатки были устранены, через 2 месяца отлеялся экран! Так же по гарантии делали месяц т.к заказывали новый экран, сейчас снова начали потеть камеры откликается экран гарантия до августа 2015, могу я потребовать новый телефон т.к одна и та же проблема 3 раз?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию о замене телефона, если не поможет обращайтесь в суд