Проблемы с исполнением решения суда - что делать, если виновник аварии не платит моральный вред

• г. Санкт-Петербург

03.03.2015 г. суд присудил виновнику аварии с тяжкими последствиями для здоровья оплатить моральный вред в сумме 300000 руб. Ему дали год условно. Никакой оплаты до сих пор не поступает. Приставы завели исполнительное дело. Отправили запросы по адресам, он там не проживает. В пенсионном фонде не числится. Что нам делать? Похоже, что приставы искать не хотят. Куда обращаться? Недвижимости у него нет. Он гражданин РФ, но родился в Армении (арменин).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если взыскивать абсолютно нечего, то дело могут закрыть без исполнения. Обратитесь к приставам очно для решения проблемы