Какова может быть сумма ответственности по данному ущербу?

• г. Москва

Нужен юрист для процесса о возмещении ущерба в результате ДТП. (сотрясение мозга)

Есть справка из мед. учреждения, справка из ГАИ. Виновнику ДТП выписан административный штраф.

1) Какова может быть сумма ответственности по данному ущербу?

2) Кто из адвокатов готов взяться за такой процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сумма ответственности будет складываться из несольких составляющих:

1. Из стоимости восстановительного ремонта поврежденного автомобиля.

(Из Вашего вопроса не понятно в ДТП участвовал Ваш автомобиль или был совершен наезд на пешехода?)

2. Морального вреда.

3. Стоимости лекарств, медицинских обследований.

По вопросам представительства в суде обращайтесь по м.8-926-210-31-41 (Москва) Александр Вячеславович.

С уважением,