Обвиняют в скупке краденного - Что делать, если не помню, у кого купил велосипед?

• г. Хабаровск

Я купил велосипед, он казался краденным, этого я не знал, меня обвиняют в скупке краденного по 175 статье ук. Грозят сроком иштрафом если не скажу у кого купил. Покупал на барахолке два года назад, человека помню слабо, что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не знали, что покупаете краденый велосипед, то ни к какой ответственности Вас привлечь не смогут. Скажите все как было на самом деле и что знаете, не более того. Чтобы при допросе на вас не оказывалось никакого давления идите в полицию с адвокатом.