Как продлить срок проживания в России для граждан Украины из Луганской области?

• г. Анапа

Я гражданка Украины, Луганской обл. Нахожусь в России,17 июля, будет 90 дней как я нахожусь на территории РФ. Что мне нужно сделать чтобы продлить срок проживания еще на три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в УФМС с заявлением о продлении срока временного пребывания (допускается продление срока пребывания на период внутриукраинского кризиса), или другим способом легализовать свое нахождение на территории РФ - оформить временное убежище или получить разрешение на временное проживание.