Как зарегистрировать мужа без изменения договора социального найма, после отказа из-за отсутствия ребенка в договоре?

• г. Москва

Отказали в постоянной регистрации моему мужу так как наш зарегестрированный ребёнок не внесён в договор социального найма... могу ли я зарегистрировать мужа не изменяя договор соц. найма.

Ответы на вопрос (15):

Довольно странный мотив для отказа в регистрации супруга (ст. 70 Жилищного кодекса). Возможно, внесение ребенка в договор соцнайма нужен для получения согласия органов опеки на вселение мужа. В любом случае обжалование происходит в судебном порядке.

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА МОЮ МАМУ .Я НАНИМАТЕЛЬ КВАРТИРЫ.НУЖНО ЧТО БЫ МАМА БЕЗ МЕНЯ ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВПИСАНИЯ В ДОГОВОР СОЦ. НАЙМА МОЕГО РЕБЁНКА..А ПОТОМ ЗАБРАЛА ИХ..САМА ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ...НУЖНО ЛИ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ...

Ваш ребенок зарегистрирован в этой квартире?

РЕБЁНОК ЗАРЕГЕСТРИРОВАН !

Тогда вообще непонятно о чем идет речь и кто и на основании чего Вам отказывает?

Вы можете беспрепятственно зарегистрировать своего мужа в квартире. Никто Вам отказать не вправе.

ТРЕБУЮТ ВПИСАТЬ РЕБЁНКА В ДОГОВОР СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА...А ПОТОМ ПРОПИСЫВАТЬ МУЖА...ПРИ ПОДАЧЕ ДКУМЕНТОВ ДЛЯ ВПИСАНИЯ РЕБЁНКА В ДОГОВОР СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ОТКАЗАЛИ...ПОТРЕБОВАЛИ МОЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ И СПРАВКИ О ЗАМЕНЕ НАШИШ ПАСПОРТОВ

КТО. это все требует? У Вас есть письменный отказ в регистрации мужа по месту жительства?

ВАМ ФАМИЛИИ Я ДУМАЮ НЕ ПРИГОДЯТСЯ ТОГО КТО ТРЕБУЕТ...НУЖНО РЕШЕНИЕ ВОПРОСА...ИЛИ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА ЗАСТАВЛЯТЬ ИХ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ...КАРТИНА ПОМОЕМУ ЯСНА...ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КОНКРЕТНЕЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !

Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.

Конкретнее - обратиться к адвокату и сходит вместе с ним к этим бесфамильным фантазерам. Думаю, что проблема решится в течение 5 минут.

Потому, как то, что Вы пишите похоже на какой-то абсурд.

ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ..Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ..ХОДИТЬ НЕМОГУ..ВОЗМОЖЕН ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД..ХОЧУ ОФОРМИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА СВОЮ МАМУ..

По общему правилу все изменения в договор соцнайма вносятся сторонами лично, либо на основании нотариальной доверенности. Однако, для, которые находятся на стационарном лечении, доверенности и иные документы удостоверяет главный врач клиники. Вам лучше всего позвонить в Департамент и уточнить, примут ли они доверенность, удостоверенную в клинике. Так Вы сбережете время. Если откажутся принять, придется приглашать нотариуса.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО...НО ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ

Доброй ночи Юрий! Ваша проблема так и останется не решенной из-за Ваших недосказанностей.

КАКИЕ НЕДОСКАЗАННОСТИ ВАМ ОТКРЫТЬ