Как поступить, если по письму уведомили о рассмотрении дела о нарушении ПДД в другом городе

• г. Ярославль

Нарушил правила пдд в другом городе якобы нарушил гаишники разводили на взятку составили в конце протокол сказали что вышлют дело по месту жительства сегодня пришло письмо что дело будут рассматривать в другом городе что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства. Отправьте почтой в суд заказным письмом и ждите вызова в суд по месту жительства