Как правильно разделить ведомственное жилье с бывшей супругой при общей площади 78 кв. м?

• г. Братск

Как разделить ведомственное жилье по совести с бывшей супругой. Общая площадь 78 кв, м' Я (10.5 кв, м) занимаю, а, я квартиросъемщик, Сын с семьей (жена и 2 е детей) занимает 26 кв,м, остальные 41.5 кв, м занимает бывшая супруга одна и не желает поделится. Что мне делат?

Ответы на вопрос (1):

если жилье не приватизировано, то оно не делится

право на него имеют те, кто в квартире зарегистрирован по месту жительства