Развод и раздел имущества - Вопросы о выписке и делении дома при наличии несовершеннолетних детей

• г. Челябинск

Мы с мужем подаем на развод и раздел имущества. У нас двое детей дочь 20 лет и сын 12 лет они живут в доме, который мы с мужем приобрели в браке, но дом оформлен на мужа, я сейчас живу у мамы, а дети с мужем в доме, 1 вопрос - может ли муж выписать меня из дома, и 2 вопрос-как будет делиться дом, за ранее большое спасибо. Вера.

Ответы на вопрос (2):

дом будет делиться поровну между супругами

Вера, добрый вечер!

Дом будет делиться поровну между супругами.

"Выписать" Вас он не сможет.

всего доброго,