Почему суд присудил дом жене при разводе, если он был куплен матерью сына до его брака?

• г. Кызыл

Наша мать купила сыну дом до вступления его в брак, есть от продавца расписки, а документы он оформил после брака. Теперь при разводе и разделе имущества суд присудил дом жене. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать

Это лучший ответ

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться с материалами дела.