На что может претендовать сожительница отца после его смерти. Они не расписаны на жилплощади она не прописана.

• г. Горно-Алтайск

На что может претендовать сожительница отца после его смерти. Они не расписаны на жилплощади она не прописана.

Ответы на вопрос (1):

если завещания на нее нет -то ни на что,при условии, что при жизни он не перевел имущество на нее