Как будут начисляться отпускные за неиспользованный отпуск при переходе с декретного отпуска на работу и последующем увольнении по собственному желанию?

• г. Тула

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (декрет), 29 мая 2015 года я вышла на работу, где работала до родов, 3 июля я уволилась по собственному желанию, как у меня будет начисляться отпускные (за не использованный отпуск)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Отпускные будут начисляться исходя из среднемесячной заработной платы за предыдущие 12 месяцев.

К сведению: если Вы уволились 3 июля, то в этот же день с Вами должны были произвести расчет.