какие нужны документы для осуществления ремонтной деятельности (отделка и ремонт квартир)

• г. Москва

Какие нужны документы для осуществления ремонтной деятельности (отделка и ремонт квартир)

Ответы на вопрос (1):

Для начала зарегистрируйте ИП или ООО, затем возникнет проблема выбора системы налогообложения, юридически грамотного заключения договоров на произведение данных работ...