Пожар в соседней бане повредил фасад моего дома - какие документы нужно предоставить в суд для возмещения ущерба?

• г. Санкт-Петербург

У соседей сгорела баня, а у меня пострадал фасад дома. Пожарные дали постановлеие, что вероятно пожар произошел из-за неисправного печного оборудования соседей. Для того что бы мне соседи возместили ущерб какие документы необходимо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно предоставить иск, постановление пожарников, оценку ущерба.