Как отменить оформление доли на квартиру в пользу несовершеннолетних сыновей и переписать ее на себя

• г. Обнинск

13 лет назад купила квартиру и в долю оформила своих несовершолетних сыновей, у нас на данный момент три доли на квартиру. Как мне сейчас переделать на себя всю квартиру (меня не устраевает образ жизни моих детей я боюсь потерять квартиру)

Ответы на вопрос (1):

Никак не переделать. Собственники распоряжаются своими долями по своему усмотрению. Попробуйте выкупить у них доли, если они согласятся их продать Вам.