Возможно ли трудоустроиться в полицию без юридического образования и среднего специального образования в возрасте 19 лет?

• г. Калининград

Берут ли сейчас на работу в полицию? 19 лет средне-специальное образование. Нет юридического образование, можно ли пойти работать и кем могут взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можно пойти . Обратитесь в отдел кадров - отдела полиции по месту жительства